Новая история Зачарованных

Объявление


28 августа 2022 года. В Сан-Францисско пасмурно, вот вот пойдет дождь, обещают грозу.
Welcome to Charmed World!

Уважаемые гости, добро пожаловать! Вам будет виден весь форум, только после регистрации.




Прошло 2 месяца с того времени, как Эдвард Уоррен отправился жить со своим основателем в Салем, теперь младший из потомков Уорренов решил вернуться в Сан-Францисско. Как изменился с этого времени Крис? Найдет ли Пейдж ту группировку демонов, что напала на нее?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история Зачарованных » FlashBack » О, муза!


О, муза!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название
О, муза!
2. Действующие лица
Мелинда, Реила
3. Время
15,43
4. Краткое описание
Мелинде задали нарисовать картину, но у младшей Холливелл как назло отключилось вдохновение. Но разве музы бросают таких как она? Конечно, нет. Вот и Реила решила прийти юной ведьме на помощ.

0

2

Придя со школы, юная ведьма бросила свою сумку на пол. Кроме любимой истории, ей задали еще и нарисовать картину. Обычно позитивно настроенная Холливелл, сейчас находилась в не лучшем расположении духа. Муза покинула девушку еще вчера, видимо ей меньше надо было находиться за компьютером и больше искать вдохновения. Но, что сделано, то сделано.
Мел сидела перед пустым холстом и искала вдохновение. Но, оно все никак не приходило, и это выводило её из себя. Даже взорвать нечего. Что-нибудь сделаешь, обязательно накажут. Никакой воли
Муза, а ну иди сюда! - Мелинда действительно решила найти свое вдохновении и устроить ей разбор полетов.

Отредактировано Melinda Halliwell (2011-01-18 20:52:47)

0

3

Рейла стояла у окна в своей комнате. Тур по Европе давно закончен, репетиций нет, фотоссесий тоже. Чем же заняться бедной девушке в свободные минуты? Ответ пришел сам собой, когда Рейла оказалась в доме Холливелов. Хотелось удушить ту самую,которая владеет той частью души Рейлы, что является музой.
-А в бубен?  Я могла быть на гастролях и исчезнуть прямо со сцены! Извини, но надо хотя бы звонить прежде чем вызывать меня – постепенно остывая довольно грубо сказала Рей.- Случилось что-то серьезное?
Невысокая, худощавая девушка с едва растрепанными волосами стояла перед  ведьмой в искреннем недоумении. Что же такого произошло, что ее вызывают без предварительного звонка? Чувствуя небольшую злость исходящую от Милинды,Лейла поняла, что ничего хорошего ее не ждет.

0

4

Мелинда на секунду застыла. От таких наглых слов ведьма пришла в негодование.Так она еще и грубит! Работу свою не выполняет. А еще и говорит, что в бубен даст? Я еще из неё жаркое сделаю Мелинда медленно, словно кошка, начала подходить к девушке. Руку ведьма сжала в кулак.
Так значит, на концерте она может быть- взмах рукой и небольшой столик разлетелся на частиРаботу свою не выполняем, а еще грозимся что-то сделать. Это еще кто кому в бубен даст!
Раздражение юной ведьмы достигло предела.

0

5

Рейла подняла брови,вместе с ними  морально отпуская все остальное.
- Я такая же ведьма,как и ты. Хоть и на половину.  Имею право развернуться и уйти, если хочешь моей помощи то говори, что надо.  Если хочешь выпустить пар, то на ближайший праздник я подарю тебе  боксерскую грушу.
Разлетевшийся столик непоколебил уверенности девушки. Убивать ее не будут, а за малейшую боль она немножечко шибанет током. Посмотрев  в  глаза Мелинды, Рейла мило улыбнулась.  Да, безусловно, с виду она казалась страшной, но Лейла была тоже не так проста. Нрав этой девушки знали многие, поэтому музой младшей Холливел была именно Тейлор. Эмпатия штука хоть и примитивная, но действует безотказно. Смотря в глаза Рей, тихо прошептала – Так, что? Моя помощь еще нужна? – с этими словами она забирала ярость из сознания девушки: напряжение и желание кого-нибудь прибить.
-Легче?

0

6

Нет не легче! У меня тетя эмпат и брат тоже. Поэтому твои штучки мало на меня действуют- Мелинда развернулась и подошла к холсту.Несмотря на присутствие музы, ничего хорошего в голову не приходило.
Как ты думаешь, зачем я тебя позвала? чай попить. Я вдохновения ищу, но ничего в голову не приходит! А сдать надо завтра!
Мелинда отошла и села на диван Мда, за стол мне влетит!

0

7

Усмехнувшись, Рейла снова подняла брови. Ох,эта упертая ведьма. Внушает себе, что нет у нее вдохновения.
-Я ей не пегас, чтобы вдохновение так просто появилось. Извини, но если сейчас у тебя не появится вдохновение рисовать, то  делай что хочешь. Бесполезно биться с такой упрямицей.
Муза улыбнулась, ее магия была особенной и заключалась в пении, да и мать  Эрато покровительствовал любовной лирике, а не рисункам.  Поэтому ищи вдохновение, не ищи, а будет оно на любовную тематику. Рейла тихо запела, не словами, а звуками. Ее пение было похоже на  щебетание птиц, на  шум воды, на стрекотание насекомого, на что угодно, но только не на человеческий язык.  Рей как будто преображалась,  когда пела.  Исчезал весь этот панковский пафос, и появлялось что-то новое, что заставляло девушку, будто светится изнутри.  Именно этот свет давал надежду, процветание и вдохновение людям, которые ее слушали.

0

8

Мелинда подняла бровь и внимательно посмотрела на музу.Пела та, конечно, красиво. Но вдохновения все-таки не было. Не было идеи. Рисовать романтику не хотелось. Хотелось чего-то более пессимистичного.
- ты пой, пой, солнце мое.- Мелинда взяла карандаш и начала рисовать. Через полчаса на холсте появилась девушка.
Сама картина была черно-белой. Сказать то, что картина грустная, это ничего не сказать. Но все же девушке хотелось чего-то другого.
Нет, не то!

0


Вы здесь » Новая история Зачарованных » FlashBack » О, муза!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно